Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX. Pintura del siglo XIX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX.

Bodegón.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 63 x 76,3 cm.
Medidas con marco: 81,8 x 95,7 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 313314
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:55:00
Precio de salida: 600€
Puja actual: 600€
Puja actual 600€

Bodegón.
Óleo sobre lienzo.