Pintura del siglo XX. Escuela europea, c. 1900
Pintura del siglo XX. Escuela europea, c. 1900 Pintura del siglo XX. Escuela europea, c. 1900 Pintura del siglo XX. Escuela europea, c. 1900 Pintura del siglo XX. Escuela europea, c. 1900 Pintura del siglo XX. Escuela europea, c. 1900 Pintura del siglo XX. Escuela europea, c. 1900 Pintura del siglo XX. Escuela europea, c. 1900 Pintura del siglo XX. Escuela europea, c. 1900 Pintura del siglo XX. Escuela europea, c. 1900

Escuela europea, c. 1900

Óleo sobre tabla.
Medidas sin marco: 38,8 x 55,3 cm.
Medidas con marco: 58 x 75 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313316
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:56:00
Precio de salida: 600€
Puja actual: 600€
Puja actual 600€

Óleo sobre tabla.