Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela europea, S. XIX.

Escuela europea, S. XIX.

Vista de puerto.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 65,2 x 50,1 cm.
Medidas con marco: 80 x 64,9 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 313317
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:58:00
Precio de salida: 700€
Puja actual: 700€
Puja actual 700€

Vista de puerto.
Óleo sobre lienzo.