Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Pareja de escenas.
Óleo sobre lienzo pegado a tabla.
Medidas con trasera en madera: 216,1 x 215,2 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313318
Finalizado: domingo, 22/11/2020 12:59:00
Precio de salida: 800€
Puja actual: 800€
Puja actual 800€

Pareja de escenas.