Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible. Fechado en 1971.
Medidas sin marco: 73 x 116 cm.
Medidas con marco: 92,3 x 135,1 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313319
Finalizado: domingo, 22/11/2020 13:00:00
Precio de salida: 800€
Puja actual: 800€
Puja actual 800€

Óleo sobre lienzo.