Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995).
Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995). Dibujo. RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995).

RAFAEL ALONSO FERNÁNDEZ (Pontevedra, 1924-1995).

Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada 1969.
Perímetro oxidado.
Medidas (no lleva marco): 88 x 65 cm.

Lote Id.: 313321
Finalizado: domingo, 22/11/2020 13:01:00
Precio de salida: 1.200€
Puja actual: 1.200€
Puja actual 1.200€

Acuarela sobre papel.
Firmada y fechada 1969.
Perímetro oxidado.