Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940)
Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940) Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940) Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940) Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940) Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940) Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940) Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940) Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940) Dibujo. RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940)

RAMÓN MIRALLES BOSCA (1940)

Acuarela sobre papel.
Firmada.
Medidas sin marco: 30,5 x 44,4 cm.
Medidas con marco: 56 x 70 cm.

Lote Id.: 313323
Finalizado: domingo, 22/11/2020 13:02:00
Precio de salida: 100€

Acuarela sobre papel.
Firmada.