Pintura del siglo XX. Carlos Vázquez Úbeda (Ciudad Real, 1869-Barcelona, 1944).
Pintura del siglo XX. Carlos Vázquez Úbeda (Ciudad Real, 1869-Barcelona, 1944). Pintura del siglo XX. Carlos Vázquez Úbeda (Ciudad Real, 1869-Barcelona, 1944). Pintura del siglo XX. Carlos Vázquez Úbeda (Ciudad Real, 1869-Barcelona, 1944). Pintura del siglo XX. Carlos Vázquez Úbeda (Ciudad Real, 1869-Barcelona, 1944). Pintura del siglo XX. Carlos Vázquez Úbeda (Ciudad Real, 1869-Barcelona, 1944). Pintura del siglo XX. Carlos Vázquez Úbeda (Ciudad Real, 1869-Barcelona, 1944). Pintura del siglo XX. Carlos Vázquez Úbeda (Ciudad Real, 1869-Barcelona, 1944). Pintura del siglo XX. Carlos Vázquez Úbeda (Ciudad Real, 1869-Barcelona, 1944). Pintura del siglo XX. Carlos Vázquez Úbeda (Ciudad Real, 1869-Barcelona, 1944).

Carlos Vázquez Úbeda (Ciudad Real, 1869-Barcelona, 1944).

Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 77,8 x 94 cm.
Medidas con marco: 94,80 x 111,6 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313324
Finalizado: domingo, 22/11/2020 13:04:00
Precio de salida: 2.400€
Puja actual: 2.400€
Puja actual 2.400€

Óleo sobre lienzo.
Firmado.