Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey).
Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey). Pintura del siglo XX. Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey).

Antonio Nicolo Gasparo Jacobsen (Copenhagen 1850-1921 Hoboken, New Jersey).

G.J. CHERRY.
Óleo sobre cartón.
Firmado y fechado en 1913.
Medidas sin marco: 46,20 x 76,2 cm.
Medidas con marco: 60,8 x 91 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313325
Finalizado: domingo, 22/11/2020 13:05:00
Precio de salida: 4.800€
Puja actual: 4.800€
Puja actual 4.800€

G.J. CHERRY.
Óleo sobre cartón.
Firmado y fechado en 1913.