Pintura del siglo XX. EDUARDO LABORDA GIL (Zaragoza, 1952).
Pintura del siglo XX. EDUARDO LABORDA GIL (Zaragoza, 1952). Pintura del siglo XX. EDUARDO LABORDA GIL (Zaragoza, 1952). Pintura del siglo XX. EDUARDO LABORDA GIL (Zaragoza, 1952). Pintura del siglo XX. EDUARDO LABORDA GIL (Zaragoza, 1952). Pintura del siglo XX. EDUARDO LABORDA GIL (Zaragoza, 1952). Pintura del siglo XX. EDUARDO LABORDA GIL (Zaragoza, 1952). Pintura del siglo XX. EDUARDO LABORDA GIL (Zaragoza, 1952). Pintura del siglo XX. EDUARDO LABORDA GIL (Zaragoza, 1952). Pintura del siglo XX. EDUARDO LABORDA GIL (Zaragoza, 1952).

EDUARDO LABORDA GIL (Zaragoza, 1952).

Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 145,8 x 114,2 cm.
Medidas con marco: 147,5 x 115,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313326
Finalizado: domingo, 22/11/2020 13:06:00
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€

Óleo sobre lienzo.
Firmado.