Pintura del siglo XX. SINDRIA SEGURA (Terrassa, 1951).
Pintura del siglo XX. SINDRIA SEGURA (Terrassa, 1951). Pintura del siglo XX. SINDRIA SEGURA (Terrassa, 1951). Pintura del siglo XX. SINDRIA SEGURA (Terrassa, 1951). Pintura del siglo XX. SINDRIA SEGURA (Terrassa, 1951). Pintura del siglo XX. SINDRIA SEGURA (Terrassa, 1951). Pintura del siglo XX. SINDRIA SEGURA (Terrassa, 1951). Pintura del siglo XX. SINDRIA SEGURA (Terrassa, 1951). Pintura del siglo XX. SINDRIA SEGURA (Terrassa, 1951). Pintura del siglo XX. SINDRIA SEGURA (Terrassa, 1951).

SINDRIA SEGURA (Terrassa, 1951).

A kiss is just a kiss.
Acrílico sobre tabla.
Firmado, titulado y fechado en 1982.
Medidas sin marco: 210 x 144,5 cm.
Medidas con marco: 210,5 x 145,8 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313327
Finalizado: domingo, 22/11/2020 13:07:00
Precio de salida: 2.500€
Puja actual: 2.500€
Puja actual 2.500€

A kiss is just a kiss.
Acrílico sobre tabla.