Pintura del siglo XX. Luis García Campos (Bilbao, 1928-2011).
Pintura del siglo XX. Luis García Campos (Bilbao, 1928-2011). Pintura del siglo XX. Luis García Campos (Bilbao, 1928-2011). Pintura del siglo XX. Luis García Campos (Bilbao, 1928-2011). Pintura del siglo XX. Luis García Campos (Bilbao, 1928-2011). Pintura del siglo XX. Luis García Campos (Bilbao, 1928-2011). Pintura del siglo XX. Luis García Campos (Bilbao, 1928-2011). Pintura del siglo XX. Luis García Campos (Bilbao, 1928-2011). Pintura del siglo XX. Luis García Campos (Bilbao, 1928-2011). Pintura del siglo XX. Luis García Campos (Bilbao, 1928-2011).

Luis García Campos (Bilbao, 1928-2011).

Barcos.
Óleo sobre tablex.
Firmado.
Medidas sin marco: 36,2 x 125,0 cm.
Medidas con marco: 58,2 x 148,2 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313329
Finalizado: domingo, 22/11/2020 13:10:00
Precio de salida: 950€
Puja actual: 950€
Puja actual 950€

Barcos.
Óleo sobre tablex.
Firmado.