Pintura del siglo XX. JORGE FIN (Madrid, 1963).
Pintura del siglo XX. JORGE FIN (Madrid, 1963). Pintura del siglo XX. JORGE FIN (Madrid, 1963). Pintura del siglo XX. JORGE FIN (Madrid, 1963). Pintura del siglo XX. JORGE FIN (Madrid, 1963). Pintura del siglo XX. JORGE FIN (Madrid, 1963). Pintura del siglo XX. JORGE FIN (Madrid, 1963). Pintura del siglo XX. JORGE FIN (Madrid, 1963). Pintura del siglo XX. JORGE FIN (Madrid, 1963). Pintura del siglo XX. JORGE FIN (Madrid, 1963).

JORGE FIN (Madrid, 1963).

Baño de luna.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Al dorso etiqueta Galería Max Estrella.
Medidas: 53,3 x 145, 3 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313330
Finalizado: domingo, 22/11/2020 13:11:00
Precio de salida: 725€
Puja actual: 725€
Puja actual 725€

Baño de luna.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas: 53,3 x 145, 3 cm.