Pintura del siglo XX. JOAN JOSEP GARÍ (Granollers, 1922)
Pintura del siglo XX. JOAN JOSEP GARÍ (Granollers, 1922) Pintura del siglo XX. JOAN JOSEP GARÍ (Granollers, 1922) Pintura del siglo XX. JOAN JOSEP GARÍ (Granollers, 1922) Pintura del siglo XX. JOAN JOSEP GARÍ (Granollers, 1922) Pintura del siglo XX. JOAN JOSEP GARÍ (Granollers, 1922) Pintura del siglo XX. JOAN JOSEP GARÍ (Granollers, 1922) Pintura del siglo XX. JOAN JOSEP GARÍ (Granollers, 1922) Pintura del siglo XX. JOAN JOSEP GARÍ (Granollers, 1922) Pintura del siglo XX. JOAN JOSEP GARÍ (Granollers, 1922)

JOAN JOSEP GARÍ (Granollers, 1922)

Paisaje con arboleda.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior derecho.
Medidas con marco: 54 x 45 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313434
Finalizado: sábado, 28/11/2020 12:08:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 90€ (verdulero)

Paisaje con arboleda.
Óleo sobre lienzo.