Netsukes. Escuela oriental, S. XX.
Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX. Netsukes. Escuela oriental, S. XX.

Escuela oriental, S. XX.

Netsuke.
Realizado en marfil tallado y parcialmente policromado.
Marcas en la base.
Altura: 5 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 313494
Finalizado: sábado, 28/11/2020 12:08:00
Precio de salida: 70€
Puja actual: 70€

Netsuke.
Marcas en la base.
Altura: 5 cm.