Objetos. Pareja de licoreras, ppios. S. XX.
Objetos. Pareja de licoreras, ppios. S. XX. Objetos. Pareja de licoreras, ppios. S. XX. Objetos. Pareja de licoreras, ppios. S. XX. Objetos. Pareja de licoreras, ppios. S. XX. Objetos. Pareja de licoreras, ppios. S. XX. Objetos. Pareja de licoreras, ppios. S. XX. Objetos. Pareja de licoreras, ppios. S. XX. Objetos. Pareja de licoreras, ppios. S. XX. Objetos. Pareja de licoreras, ppios. S. XX.

Pareja de licoreras, ppios. S. XX.

Realizadas en cristal color caramelo tallado y doblado.
Medidas: 26 x 10 x 10 cm.

Lote Id.: 313559
Finalizado: domingo, 22/11/2020 13:08:00
Precio de salida: 175€
Puja actual: 175€

Medidas: 26 x 10 x 10 cm.