Porcelana. Figura en porcelana alemana, S. XIX.
Porcelana. Figura en porcelana alemana, S. XIX. Porcelana. Figura en porcelana alemana, S. XIX. Porcelana. Figura en porcelana alemana, S. XIX. Porcelana. Figura en porcelana alemana, S. XIX. Porcelana. Figura en porcelana alemana, S. XIX. Porcelana. Figura en porcelana alemana, S. XIX. Porcelana. Figura en porcelana alemana, S. XIX. Porcelana. Figura en porcelana alemana, S. XIX. Porcelana. Figura en porcelana alemana, S. XIX.

Figura en porcelana alemana, S. XIX.

Realizada en biscuit policromado y dorado.
Medidas: 20 X 8 cm.

Lote Id.: 313563
Finalizado: domingo, 22/11/2020 13:09:00
Precio de salida: 100€

Medidas: 20 X 8 cm.