Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961).
Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961). Obra Gráfica. MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961).

MARTA MONTCADA (Barcelona, 1961).

Amfora.
Aguafuerte sobre papel.
Firmado y numerado 13/ 50.
Cristal roto.
Medidas sin marco: 76 x 56 cm.
Medidas con marco: 80,5 x 60,5 cm.

Lote Id.: 313587
Finalizado: sábado, 28/11/2020 12:15:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Amfora.
Aguafuerte sobre papel.
Firmado y numerado 13/ 50.
Cristal roto.