Dibujo. Rossend Franch Cubells (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).

Rossend Franch Cubells (Palma de Ebro, Tarragona, 1934).

Castillo de Sax.
Acuarela sobre papel.
Firmada y titulada.
Medidas sin marco: 37,5 x 55 cm.
Medidas con marco: 64 x 80 cm.

Lote Id.: 313591
Finalizado: sábado, 28/11/2020 12:18:00
Precio de salida: 200€
Puja actual: 200€

Castillo de Sax.
Acuarela sobre papel.
Firmada y titulada.