Pintura del siglo XX. CANO (S. XX).
Pintura del siglo XX. CANO (S. XX). Pintura del siglo XX. CANO (S. XX). Pintura del siglo XX. CANO (S. XX). Pintura del siglo XX. CANO (S. XX). Pintura del siglo XX. CANO (S. XX). Pintura del siglo XX. CANO (S. XX). Pintura del siglo XX. CANO (S. XX). Pintura del siglo XX. CANO (S. XX). Pintura del siglo XX. CANO (S. XX).

CANO (S. XX).

Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 65 x 65 cm.
Medidas con marco: 68,3 x 68,3 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 313604
Finalizado: sábado, 19/12/2020 18:28:00
Precio estimado: 520€
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Óleo sobre lienzo.
Firmado.