Porcelana. Grupo en porcelana, siglo XX.
Porcelana. Grupo en porcelana, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana, siglo XX. Porcelana. Grupo en porcelana, siglo XX.

Grupo en porcelana, siglo XX.

Joven sentada con gato.
Porcelana esmaltada y policromada.
Marca en la base.
Medidas: 20 x 21 cm.

Lote Id.: 313736
Finalizado: viernes, 04/12/2020 17:10:00
Precio estimado: 120€
Puja actual: 50€ (filo)

Joven sentada con gato.
Marca en la base.
Medidas: 20 x 21 cm.