Pintura del siglo XIX. MARIANO ALONSO PEREZ Y VILLAGROSA (1857, Zaragoza — 1930, Madrid)
Pintura del siglo XIX. MARIANO ALONSO PEREZ Y VILLAGROSA (1857, Zaragoza — 1930, Madrid) Pintura del siglo XIX. MARIANO ALONSO PEREZ Y VILLAGROSA (1857, Zaragoza — 1930, Madrid) Pintura del siglo XIX. MARIANO ALONSO PEREZ Y VILLAGROSA (1857, Zaragoza — 1930, Madrid) Pintura del siglo XIX. MARIANO ALONSO PEREZ Y VILLAGROSA (1857, Zaragoza — 1930, Madrid) Pintura del siglo XIX. MARIANO ALONSO PEREZ Y VILLAGROSA (1857, Zaragoza — 1930, Madrid) Pintura del siglo XIX. MARIANO ALONSO PEREZ Y VILLAGROSA (1857, Zaragoza — 1930, Madrid) Pintura del siglo XIX. MARIANO ALONSO PEREZ Y VILLAGROSA (1857, Zaragoza — 1930, Madrid) Pintura del siglo XIX. MARIANO ALONSO PEREZ Y VILLAGROSA (1857, Zaragoza — 1930, Madrid) Pintura del siglo XIX. MARIANO ALONSO PEREZ Y VILLAGROSA (1857, Zaragoza — 1930, Madrid)

MARIANO ALONSO PEREZ Y VILLAGROSA (1857, Zaragoza — 1930, Madrid)

La pesca.
Óleo sobre lienzo.
Firmado. Reentelado.
Medidas sin marco: 57 x 80,5 cm.
Medidas con marco: 71 x 94 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 313761
Finalizado: sábado, 05/12/2020 12:49:00
Precio de salida: 1.200€
Puja actual: 1.200€
Puja actual 1.200€

La pesca.
Óleo sobre lienzo.
Firmado. Reentelado.