Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII.

Escuela Napolitana, S. XVII.

Joven músico.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Medidas: 97 x 76 cm.

Lote Id.: 313825
(viernes, 04/12/2020 18:59:00)
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Este lote admite ofertas:

Recibiremos su oferta y será tramitada. (Más información).

Joven músico.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Medidas: 97 x 76 cm.