Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Napolitana, S. XVII.

Escuela Napolitana, S. XVII.

Joven músico.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Medidas: 97 x 76 cm.

Lote Id.: 313825
Finalizado: viernes, 04/12/2020 18:59:00
Puja actual: 2.750€ (divel)
Número de pujas: 50 pujas
Puja actual 2.750€

Joven músico.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Medidas: 97 x 76 cm.

eduardopolo2.500€01/12/2020 11:36:02
eduardopolo2.250€01/12/2020 11:36:02
eduardopolo1.900€01/12/2020 11:36:02
eduardopolo1.700€01/12/2020 11:36:02
eduardopolo1.500€01/12/2020 11:36:02
eduardopolo1.300€01/12/2020 11:36:02
eduardopolo1.100€01/12/2020 11:36:02
eduardopolo950€01/12/2020 11:36:02
eduardopolo850€01/12/2020 11:36:02
eduardopolo750€01/12/2020 11:36:02
eduardopolo650€01/12/2020 11:36:02
eduardopolo550€01/12/2020 11:36:02
eduardopolo475€01/12/2020 11:36:02
eduardopolo425€01/12/2020 11:36:02
eduardopolo375€01/12/2020 11:36:02
eduardopolo325€01/12/2020 11:36:02
eduardopolo275€01/12/2020 11:36:02
eduardopolo225€01/12/2020 11:36:02
eduardopolo175€01/12/2020 11:36:02
eduardopolo125€01/12/2020 11:36:01
eduardopolo90€01/12/2020 11:36:01
eduardopolo70€01/12/2020 11:36:01
eduardopolo50€01/12/2020 11:36:01
eduardopolo30€01/12/2020 11:36:01
eduardopolo10€30/11/2020 11:16:56