Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942)
Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942) Pintura del siglo XIX. JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942)

JOSÉ MORENO CARBONERO (Málaga, 1858- Madrid, 1942)

Los borrachos según Velázquez.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 1887.
Medidas con marco: 124 x 160 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 313903
Finalizado: domingo, 06/12/2020 19:59:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 3.750€ (zé)
Número de pujas: 54 pujas
Puja actual 3.750€

Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado 1887.

tateli663.500€06/12/2020 19:44:12
eduardopolo3.000€06/12/2020 19:40:27
eduardopolo2.750€06/12/2020 19:40:27
eduardopolo1.900€06/12/2020 19:33:14
eduardopolo1.700€06/12/2020 19:33:14
eduardopolo1.500€03/12/2020 13:08:21
victorialogar1.400€03/12/2020 13:08:21
eduardopolo1.300€03/12/2020 13:08:21
victorialogar1.200€03/12/2020 13:08:21
eduardopolo1.100€03/12/2020 13:08:21
victorialogar1.000€03/12/2020 13:08:21
eduardopolo950€03/12/2020 13:08:21
victorialogar900€03/12/2020 13:08:20
eduardopolo850€03/12/2020 13:08:20
eduardopolo750€03/12/2020 13:08:20
victorialogar700€03/12/2020 13:08:20
eduardopolo650€03/12/2020 13:08:20
victorialogar600€03/12/2020 13:08:20
eduardopolo550€03/12/2020 13:08:20
victorialogar500€03/12/2020 13:08:20
eduardopolo475€03/12/2020 13:08:20
victorialogar450€03/12/2020 13:08:20
eduardopolo425€02/12/2020 14:30:54
eduardopolo375€02/12/2020 14:30:54
eduardopolo325€02/12/2020 14:30:54
eduardopolo275€02/12/2020 14:30:53
eduardopolo225€02/12/2020 14:30:53
eduardopolo175€02/12/2020 14:30:53
eduardopolo125€02/12/2020 14:30:53
eduardopolo90€02/12/2020 14:30:53
eduardopolo70€02/12/2020 14:30:53
eduardopolo50€02/12/2020 14:30:53
eduardopolo30€02/12/2020 14:30:53
eduardopolo10€30/11/2020 11:35:22