Objetos. Palmatoria, S. XIX.
Objetos. Palmatoria, S. XIX. Objetos. Palmatoria, S. XIX. Objetos. Palmatoria, S. XIX. Objetos. Palmatoria, S. XIX. Objetos. Palmatoria, S. XIX. Objetos. Palmatoria, S. XIX. Objetos. Palmatoria, S. XIX. Objetos. Palmatoria, S. XIX. Objetos. Palmatoria, S. XIX.

Palmatoria, S. XIX.

Realizada en bronce dorado y vidrio coloreado.
Medidas: 8 x 18 x 14 cm.

Lote Id.: 313940
Finalizado: viernes, 04/12/2020 17:02:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 70€ (zaidi)
Número de pujas: 9 pujas

Medidas: 8 x 18 x 14 cm.