Porcelana. Pareja de figuras en biscuit, ppios. S. XX.
Porcelana. Pareja de figuras en biscuit, ppios. S. XX. Porcelana. Pareja de figuras en biscuit, ppios. S. XX. Porcelana. Pareja de figuras en biscuit, ppios. S. XX. Porcelana. Pareja de figuras en biscuit, ppios. S. XX. Porcelana. Pareja de figuras en biscuit, ppios. S. XX. Porcelana. Pareja de figuras en biscuit, ppios. S. XX. Porcelana. Pareja de figuras en biscuit, ppios. S. XX. Porcelana. Pareja de figuras en biscuit, ppios. S. XX. Porcelana. Pareja de figuras en biscuit, ppios. S. XX.

Pareja de figuras en biscuit, ppios. S. XX.

Realizadas en biscuit policromado y parcialmente dorado.
Deterioradas.
Altura: 21 cm.

Lote Id.: 313943
Finalizado: sábado, 05/12/2020 12:46:00
Precio de salida: 150€
Puja actual: 150€

Deterioradas.
Altura: 21 cm.