Cerámica. Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX.
Cerámica. Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX. Cerámica. Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX.

Florero en cerámica esmaltada, ppios. S. XX.

Realizado en cerámica esmaltada.
Presenta decoración floral acompañada por figura de niño.
Faltas.
Medidas: 22 x 19 x 10 cm.

Lote Id.: 313944
Finalizado: viernes, 04/12/2020 17:00:00
Puja actual: 90€ (alaves789)
Número de pujas: 11 pujas

Faltas.
Medidas: 22 x 19 x 10 cm.