Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Retrato de dama desnuda recostada.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "Pujalte"
Medidas con marco: 106 x 76 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 314057
Finalizado: sábado, 05/12/2020 12:48:00
Precio de salida: 100€

Óleo sobre lienzo.
Firmado "Pujalte"