Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Jarrón de flores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "Pedro Jose" y fechado en 1976.
Medidas con marco: 65 x 92 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 314066
Finalizado: sábado, 05/12/2020 12:50:00
Precio de salida: 100€

Jarrón de flores.
Óleo sobre lienzo.