Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX
Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX

Paisaje costero.
Óleo sobre tabla.
Firmado "Ruiz" en el margen inferior izquierdo.
Medidas con marco: 61,5 x 75,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 314077
Finalizado: viernes, 04/12/2020 17:43:00
Puja actual: 125€ (siliano)

Paisaje costero.
Óleo sobre tabla.

cremitart125€02/12/2020 17:25:22
cremitart100€02/12/2020 17:25:22