Muebles. Consola, Ppios. S. XX
Muebles. Consola, Ppios. S. XX Muebles. Consola, Ppios. S. XX Muebles. Consola, Ppios. S. XX Muebles. Consola, Ppios. S. XX Muebles. Consola, Ppios. S. XX Muebles. Consola, Ppios. S. XX Muebles. Consola, Ppios. S. XX Muebles. Consola, Ppios. S. XX Muebles. Consola, Ppios. S. XX

Consola, Ppios. S. XX

Realizada en madera tallada y dorada.
Presenta tapa de mármol, talla en cintura y patas simulando columnas.
Medidas: 87 x 103 x 52 cm.

Lote Id.: 314097
Finalizado: sábado, 02/01/2021 12:59:00
Precio de salida: 400€
Puja actual: 400€
Puja actual 400€

Medidas: 87 x 103 x 52 cm.