Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, S. XVII.

Escuela flamenca, S. XVII.

Resurrección de Cristo.
Óleo sobre cobre.
Enmarcado.
Medidas con marco: 121 x 143 cm.

Lote Id.: 314139
Puja actual: 750€ (roww)
Número de pujas: 32 pujas
Puja actual 750€

Resurrección de Cristo.
Óleo sobre cobre.
Enmarcado.

humilitas700€25/11/2020 15:44:48
humilitas600€25/11/2020 15:44:47
humilitas500€25/11/2020 15:44:47
humilitas450€25/11/2020 15:44:47
humilitas400€25/11/2020 15:44:47
humilitas350€25/11/2020 15:44:47
humilitas300€25/11/2020 15:44:47
humilitas250€25/11/2020 15:44:47
humilitas200€25/11/2020 15:44:47
humilitas150€25/11/2020 15:44:47
humilitas100€25/11/2020 15:44:47