Pintura del siglo XIX. Atribuido a JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 – 1917).
Pintura del siglo XIX. Atribuido a JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 – 1917). Pintura del siglo XIX. Atribuido a JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 – 1917). Pintura del siglo XIX. Atribuido a JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 – 1917). Pintura del siglo XIX. Atribuido a JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 – 1917). Pintura del siglo XIX. Atribuido a JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 – 1917). Pintura del siglo XIX. Atribuido a JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 – 1917). Pintura del siglo XIX. Atribuido a JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 – 1917). Pintura del siglo XIX. Atribuido a JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 – 1917). Pintura del siglo XIX. Atribuido a JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 – 1917).

Atribuido a JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 – 1917).

Escena burguesa.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en zona inferior.
Medidas con marco: 49 x 34 cm.
Medidas sin marco: 23 x 39 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 314140
Finalizado: viernes, 04/12/2020 17:31:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 800€ (camposcampos)
Número de pujas: 34 pujas
Puja actual 800€

Escena burguesa.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en zona inferior.

camposcampos800€01/12/2020 11:20:08
camposcampos750€01/12/2020 11:20:08
camposcampos700€01/12/2020 11:20:08
camposcampos600€01/12/2020 11:20:08
camposcampos500€01/12/2020 11:20:08
camposcampos450€01/12/2020 11:20:08
camposcampos400€01/12/2020 11:20:08
camposcampos350€01/12/2020 11:20:07
camposcampos300€01/12/2020 11:20:07
camposcampos250€01/12/2020 11:20:07
camposcampos200€01/12/2020 11:20:07
camposcampos150€01/12/2020 11:20:07
camposcampos100€01/12/2020 11:20:07
camposcampos80€01/12/2020 11:20:07
camposcampos60€01/12/2020 11:20:07
camposcampos40€01/12/2020 11:20:07