Pintura del siglo XX. LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982)
Pintura del siglo XX. LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982) Pintura del siglo XX. LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982) Pintura del siglo XX. LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982) Pintura del siglo XX. LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982) Pintura del siglo XX. LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982) Pintura del siglo XX. LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982) Pintura del siglo XX. LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982) Pintura del siglo XX. LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982) Pintura del siglo XX. LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982)

LANCELOT, MONIQUE (1923 - 1982)

En el descanso.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en zona inferior derecha.
Medidas: 60 x 73 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 314160
Finalizado: domingo, 03/01/2021 12:58:00
Precio de salida: 175€
Puja actual: 175€

En el descanso.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 60 x 73 cm.