Esculturas. Fragmento de retablo, S. XVII.
Esculturas. Fragmento de retablo, S. XVII. Esculturas. Fragmento de retablo, S. XVII. Esculturas. Fragmento de retablo, S. XVII. Esculturas. Fragmento de retablo, S. XVII. Esculturas. Fragmento de retablo, S. XVII. Esculturas. Fragmento de retablo, S. XVII. Esculturas. Fragmento de retablo, S. XVII. Esculturas. Fragmento de retablo, S. XVII. Esculturas. Fragmento de retablo, S. XVII.

Fragmento de retablo, S. XVII.

Arco realizado en madera tallada, dorada y policromada.
Presenta putti abriendo un cortinón.
Medidas: 142 x 141 cm.

Lote Id.: 314179
(sábado, 05/12/2020 19:11:00)
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Este lote admite ofertas:

Recibiremos su oferta y será tramitada. (Más información).

Medidas: 142 x 141 cm.