Esculturas. Fragmento de retablo, S. XVII.
Esculturas. Fragmento de retablo, S. XVII. Esculturas. Fragmento de retablo, S. XVII. Esculturas. Fragmento de retablo, S. XVII. Esculturas. Fragmento de retablo, S. XVII. Esculturas. Fragmento de retablo, S. XVII. Esculturas. Fragmento de retablo, S. XVII. Esculturas. Fragmento de retablo, S. XVII. Esculturas. Fragmento de retablo, S. XVII. Esculturas. Fragmento de retablo, S. XVII.

Fragmento de retablo, S. XVII.

Arco realizado en madera tallada, dorada y policromada.
Presenta putti abriendo un cortinón.
Medidas: 142 x 141 cm.

Lote Id.: 314179
Finalizado: sábado, 05/12/2020 19:11:00
Puja actual: 2.250€ (pabcastillejo)
Número de pujas: 48 pujas

Medidas: 142 x 141 cm.

pabcastillejo2.250€01/12/2020 19:42:02
pabcastillejo2.000€01/12/2020 19:41:56
apdenacor1.900€01/12/2020 19:41:56
pabcastillejo1.800€01/12/2020 19:41:55
apdenacor1.700€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo1.600€01/12/2020 19:41:55
apdenacor1.500€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo1.400€01/12/2020 19:41:55
apdenacor1.300€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo1.200€01/12/2020 19:41:55
apdenacor1.100€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo1.000€01/12/2020 19:41:55
apdenacor950€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo900€01/12/2020 19:41:55
apdenacor850€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo800€01/12/2020 19:41:55
apdenacor750€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo700€01/12/2020 19:41:55
apdenacor650€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo600€01/12/2020 19:41:55
apdenacor550€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo500€01/12/2020 19:41:55
apdenacor475€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo450€01/12/2020 19:41:55
apdenacor425€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo400€01/12/2020 19:41:55
apdenacor375€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo350€01/12/2020 19:41:55
apdenacor325€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo300€01/12/2020 19:41:55
apdenacor275€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo250€01/12/2020 19:41:55
apdenacor225€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo200€01/12/2020 19:41:55
apdenacor175€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo150€01/12/2020 19:41:55
apdenacor125€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo100€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo80€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo60€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo40€01/12/2020 19:41:55
pabcastillejo20€01/12/2020 19:41:55