Bronces. Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI.
Bronces. Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI. Bronces. Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI. Bronces. Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI. Bronces. Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI. Bronces. Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI. Bronces. Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI. Bronces. Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI. Bronces. Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI. Bronces. Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI.

Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI.

Virgen María con el niño.
Bajo relieve en bronce pavonado.
Enmarcado.
Medidas sin marco: 23 x 18 cm.

Lote Id.: 314237
Finalizado: domingo, 06/12/2020 19:51:00
Puja actual: 1.500€ (pedroespaña)
Número de pujas: 41 pujas
Puja actual 1.500€

Virgen María con el niño.
Enmarcado.

pedroespaña1.500€01/12/2020 20:59:40
sadalar1.400€01/12/2020 20:59:40
pedroespaña1.300€01/12/2020 20:59:40
sadalar1.200€01/12/2020 20:59:40
pedroespaña1.100€01/12/2020 20:59:40
sadalar1.000€01/12/2020 20:59:40
pedroespaña950€01/12/2020 20:59:40
pedroespaña850€01/12/2020 20:59:40
pedroespaña750€01/12/2020 20:59:40
pedroespaña650€01/12/2020 20:59:40
pedroespaña550€01/12/2020 20:59:40
pedroespaña475€01/12/2020 20:59:40
pedroespaña425€01/12/2020 20:59:40
pedroespaña375€01/12/2020 20:59:40
pedroespaña325€01/12/2020 20:59:40
pedroespaña275€01/12/2020 20:59:40
pedroespaña225€01/12/2020 20:59:40
pedroespaña175€01/12/2020 20:59:40
pedroespaña125€01/12/2020 20:59:40
pedroespaña90€01/12/2020 20:59:40
pedroespaña70€01/12/2020 20:59:40
pedroespaña50€01/12/2020 20:59:40
pedroespaña30€01/12/2020 20:59:40
pedroespaña10€30/11/2020 11:35:58