Bronces. Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI.
Bronces. Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI. Bronces. Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI. Bronces. Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI. Bronces. Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI. Bronces. Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI. Bronces. Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI. Bronces. Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI. Bronces. Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI. Bronces. Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI.

Relieve Flamenco en bronce, siglo XVI.

Virgen María con el niño.
Bajo relieve en bronce pavonado.
Enmarcado.
Medidas sin marco: 23 x 18 cm.

Lote Id.: 314237
(domingo, 06/12/2020 19:51:00)
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Este lote admite ofertas:

Recibiremos su oferta y será tramitada. (Más información).

Virgen María con el niño.
Enmarcado.