Cerámica. Plato en cerámica de Alcora, siglo XX.
Cerámica. Plato en cerámica de Alcora, siglo XX. Cerámica. Plato en cerámica de Alcora, siglo XX. Cerámica. Plato en cerámica de Alcora, siglo XX. Cerámica. Plato en cerámica de Alcora, siglo XX. Cerámica. Plato en cerámica de Alcora, siglo XX. Cerámica. Plato en cerámica de Alcora, siglo XX. Cerámica. Plato en cerámica de Alcora, siglo XX. Cerámica. Plato en cerámica de Alcora, siglo XX. Cerámica. Plato en cerámica de Alcora, siglo XX.

Plato en cerámica de Alcora, siglo XX.

Cerámica esmaltada y policromada.
Decoración de flores y frutos.
Marcada y numerada al dorso.
Diámetro: 31 cm.

Lote Id.: 314255
Finalizado: sábado, 05/12/2020 12:37:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Marcada y numerada al dorso.
Diámetro: 31 cm.