Plata. Venera de plata. España,  S. XX.
Plata. Venera de plata. España,  S. XX. Plata. Venera de plata. España,  S. XX. Plata. Venera de plata. España,  S. XX. Plata. Venera de plata. España,  S. XX. Plata. Venera de plata. España,  S. XX. Plata. Venera de plata. España,  S. XX. Plata. Venera de plata. España,  S. XX. Plata. Venera de plata. España,  S. XX. Plata. Venera de plata. España,  S. XX.

Venera de plata. España, S. XX.

Con punzones.
Medidas: 16 x 10 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 314301
Finalizado: viernes, 04/12/2020 17:41:00
Puja actual: 10€ (Koons)

Con punzones.
Medidas: 16 x 10 cm.

koons10€02/12/2020 17:24:49