Objetos. Maqueta de barco de vapor
Objetos. Maqueta de barco de vapor Objetos. Maqueta de barco de vapor Objetos. Maqueta de barco de vapor Objetos. Maqueta de barco de vapor Objetos. Maqueta de barco de vapor Objetos. Maqueta de barco de vapor Objetos. Maqueta de barco de vapor Objetos. Maqueta de barco de vapor Objetos. Maqueta de barco de vapor

Maqueta de barco de vapor

Realizado en madera con aplicaciones en metal dorado.
Deterioros.
Medidas: 36 x 70 x 12 cm.

Lote Id.: 314328
Finalizado: sábado, 02/01/2021 12:56:00
Precio de salida: 100€

Deterioros.
Medidas: 36 x 70 x 12 cm.