Vidrio. Jarra en cristal, ppios. S. XX.
Vidrio. Jarra en cristal, ppios. S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, ppios. S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, ppios. S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, ppios. S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, ppios. S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, ppios. S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, ppios. S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, ppios. S. XX. Vidrio. Jarra en cristal, ppios. S. XX.

Jarra en cristal, ppios. S. XX.

Realizada en cristal tallado.
Medidas: 24 x 14 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 314334
Finalizado: sábado, 05/12/2020 12:32:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Realizada en cristal tallado.
Medidas: 24 x 14 cm.