+
Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895).
Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895). Pintura del siglo XIX. Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895).

Robert Kemm (Inglaterra, 1837 – 1895).


Galanteo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas con marco: 118 x 101 cm. Medidas sin marco: 91 x 70 cm.


Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 314503
Finalizado: domingo, 22/11/2020 18:00:00
Precio estimado: 10.000€
Puja actual: 3.000€ (pepínRod)
Número de pujas: 52 pujas
Puja actual 3.000€

Galanteo.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Medidas con marco: 118 x 101 cm. Medidas sin marco: 91 x 70 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
pepínrod3.000€22/11/2020 17:54:49
samurai19682.750€22/11/2020 17:20:24
pepínrod2.500€17/11/2020 16:52:46
samurai19682.500€17/11/2020 16:52:46
samurai19682.250€17/11/2020 16:52:46
pepínrod2.000€17/11/2020 16:52:32
samurai19681.900€17/11/2020 16:52:32
pepínrod1.800€17/11/2020 16:52:32
samurai19681.700€17/11/2020 16:52:32
pepínrod1.600€17/11/2020 16:52:32
samurai19681.500€17/11/2020 16:52:32
pepínrod1.400€17/11/2020 16:52:31
samurai19681.300€17/11/2020 16:52:31
pepínrod1.200€17/11/2020 16:52:31
samurai19681.100€17/11/2020 16:52:31
pepínrod1.000€17/11/2020 16:52:31
samurai1968950€17/11/2020 16:52:31
pepínrod900€17/11/2020 16:52:31
samurai1968850€17/11/2020 16:52:31
pepínrod800€17/11/2020 16:52:31
samurai1968750€17/11/2020 16:52:31
pepínrod700€17/11/2020 16:52:31
samurai1968650€17/11/2020 16:52:31
pepínrod600€17/11/2020 16:52:31
samurai1968550€17/11/2020 16:52:31
pepínrod500€17/11/2020 16:52:31
samurai1968475€17/11/2020 16:52:31
pepínrod450€17/11/2020 16:52:31
samurai1968425€17/11/2020 16:52:31
pepínrod400€17/11/2020 16:52:31
samurai1968375€17/11/2020 16:52:31
pepínrod350€17/11/2020 16:52:31
samurai1968325€17/11/2020 16:52:31
pepínrod300€17/11/2020 16:52:31
samurai1968275€17/11/2020 16:52:31
pepínrod250€16/11/2020 15:08:46
sensijas225€16/11/2020 15:08:46
pepínrod225€16/11/2020 15:08:46
pepínrod200€16/11/2020 15:08:46
sensijas175€16/11/2020 15:08:46
pepínrod150€16/11/2020 15:08:46
sensijas125€16/11/2020 15:08:46
pepínrod100€16/11/2020 15:08:46
sensijas90€16/11/2020 15:08:46
pepínrod80€16/11/2020 15:08:46
sensijas70€16/11/2020 15:08:46
pepínrod60€16/11/2020 15:08:46
sensijas50€16/11/2020 15:08:46
pepínrod40€16/11/2020 15:08:46
sensijas30€16/11/2020 15:08:46
pepínrod20€16/11/2020 15:08:45
sensijas10€15/11/2020 10:01:21