Vidrio. Jarrón en cristal tallado, siglo XX.
Vidrio. Jarrón en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Jarrón en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Jarrón en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Jarrón en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Jarrón en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Jarrón en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Jarrón en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Jarrón en cristal tallado, siglo XX. Vidrio. Jarrón en cristal tallado, siglo XX.

Jarrón en cristal tallado, siglo XX.

Decoración de punta de diamante.
Base en plata punzonada.
Altura: 27 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 314518
Finalizado: sábado, 05/12/2020 12:33:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Base en plata punzonada.
Altura: 27 cm.