Vidrio. Centro en cristal de Bohemia,ppios. S. XX.
Vidrio. Centro en cristal de Bohemia,ppios. S. XX. Vidrio. Centro en cristal de Bohemia,ppios. S. XX. Vidrio. Centro en cristal de Bohemia,ppios. S. XX. Vidrio. Centro en cristal de Bohemia,ppios. S. XX. Vidrio. Centro en cristal de Bohemia,ppios. S. XX. Vidrio. Centro en cristal de Bohemia,ppios. S. XX. Vidrio. Centro en cristal de Bohemia,ppios. S. XX. Vidrio. Centro en cristal de Bohemia,ppios. S. XX. Vidrio. Centro en cristal de Bohemia,ppios. S. XX.

Centro en cristal de Bohemia,ppios. S. XX.

Realizado en cristal rojo rubí tallado y doblado.
Medidas: 10 x 23 cm.

Categoría: Vidrio
Lote Id.: 314521
Finalizado: sábado, 05/12/2020 12:34:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Medidas: 10 x 23 cm.