Pintura del siglo XX. Escuela catalana.
Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana. Pintura del siglo XX. Escuela catalana.

Escuela catalana.

Flores.
Óleo sobre cartón.
Firmado Vives Maristany en Madrid.
Medidas: 75 x 67 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 314547
Finalizado: viernes, 04/12/2020 17:26:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 90€ (jfer)
Número de pujas: 9 pujas

Flores.
Óleo sobre cartón.
Medidas: 75 x 67 cm.