Muebles. Arca, S. XIX.
Muebles. Arca, S. XIX. Muebles. Arca, S. XIX. Muebles. Arca, S. XIX. Muebles. Arca, S. XIX. Muebles. Arca, S. XIX. Muebles. Arca, S. XIX. Muebles. Arca, S. XIX. Muebles. Arca, S. XIX. Muebles. Arca, S. XIX.

Arca, S. XIX.

Realizada en madera tallada.
Presenta decoración tallada en la tapa Cupido tirando del carro de Ariadna.
Apoya sobre patas de garra.
Medidas: 47 x 106 x 43 cm.

Lote Id.: 314585
Finalizado: domingo, 03/01/2021 13:47:00
Precio de salida: 300€
Puja actual: 300€

Realizada en madera tallada.
Apoya sobre patas de garra.
Medidas: 47 x 106 x 43 cm.