Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Inmaculada Concepción.
Óleo sobre lienzo.
Faltas y repintes.
Reentelado.
Medidas sin marco: 104 x 78 cm.
Medidas con marco: 110 x 84 cm.

Lote Id.: 314640
Finalizado: sábado, 02/01/2021 12:52:00
Precio de salida: 700€
Puja actual: 700€
Puja actual 700€

Inmaculada Concepción.
Óleo sobre lienzo.
Faltas y repintes.
Reentelado.