Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de José de Ribera.
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de José de Ribera. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de José de Ribera. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de José de Ribera. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de José de Ribera. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de José de Ribera. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de José de Ribera. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de José de Ribera. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de José de Ribera. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de José de Ribera.

Siguiendo modelos de José de Ribera.

San Andrés.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 90 x 116 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 314654
Finalizado: sábado, 05/12/2020 12:49:00
Precio de salida: 900€
Puja actual: 900€
Puja actual 900€

San Andrés.
Óleo sobre lienzo.