Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917)
Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917) Pintura del siglo XIX. JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917)

JOSÉ DENIS BELGRANO (Málaga, 1844 - Málaga, 1917)

Caballero dieciochesco.
Óleo sobre lienzo.
Firma en el margen superior derecho.
Medidas con marco: 105 x 86 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 314673
Finalizado: domingo, 22/11/2020 19:51:00
Puja actual: 1.400€ (rojo)
Número de pujas: 41 pujas
Puja actual 1.400€

Caballero dieciochesco.
Óleo sobre lienzo.

martinb1.300€17/11/2020 15:51:44
martinb1.100€17/11/2020 15:51:31