Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Pareja de bodegones con frutas, cacharros y jilgueros.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 60 x 80 cm.
Medidas con marco: 80 x 100 cm.

Lote Id.: 314695
Finalizado: domingo, 22/11/2020 18:53:00
Puja actual: 2.250€ (pedrones123)
Número de pujas: 48 pujas

Óleo sobre lienzo.

pedrones1232.250€17/11/2020 10:39:27
eduardopolo2.000€17/11/2020 10:39:27
pedrones1231.900€17/11/2020 10:39:27
eduardopolo1.800€17/11/2020 10:39:27
pedrones1231.700€17/11/2020 10:39:27
eduardopolo1.600€17/11/2020 10:39:27
pedrones1231.500€17/11/2020 10:39:27
eduardopolo1.400€17/11/2020 10:39:27
pedrones1231.300€17/11/2020 10:39:27
eduardopolo1.200€17/11/2020 10:39:27
pedrones1231.100€17/11/2020 10:39:27
eduardopolo1.000€17/11/2020 10:39:27
pedrones123950€17/11/2020 10:39:27
eduardopolo900€17/11/2020 10:39:27
pedrones123850€17/11/2020 10:39:27
eduardopolo800€17/11/2020 10:39:27
pedrones123750€17/11/2020 10:39:27
eduardopolo700€17/11/2020 10:39:27
pedrones123650€17/11/2020 10:39:27
eduardopolo600€17/11/2020 10:39:27
pedrones123550€17/11/2020 10:39:27
eduardopolo500€17/11/2020 10:39:27
pedrones123475€17/11/2020 10:39:27
eduardopolo450€17/11/2020 10:39:27
pedrones123425€17/11/2020 10:39:27
eduardopolo400€17/11/2020 10:39:27
pedrones123375€17/11/2020 10:39:27
eduardopolo350€17/11/2020 10:39:27
pedrones123325€17/11/2020 10:39:27
eduardopolo300€17/11/2020 10:39:26
pedrones123275€17/11/2020 10:39:26
eduardopolo250€17/11/2020 10:39:26
pedrones123225€17/11/2020 10:39:26
eduardopolo200€17/11/2020 10:39:26
pedrones123175€17/11/2020 10:39:26
eduardopolo150€17/11/2020 10:39:26
pedrones123125€17/11/2020 10:39:26
eduardopolo100€17/11/2020 10:39:26
pedrones12390€17/11/2020 10:39:26
eduardopolo80€17/11/2020 10:39:26
pedrones12370€17/11/2020 10:39:26
eduardopolo60€17/11/2020 10:39:26
pedrones12350€17/11/2020 10:39:26
eduardopolo40€17/11/2020 10:39:26
pedrones12330€17/11/2020 10:39:26
eduardopolo20€17/11/2020 10:39:26
pedrones12310€16/11/2020 13:25:28