Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela italiana, S. XVII.

Escuela italiana, S. XVII.

Alegoría de la vista.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 144 x 195 cm.
Medidas con marco: 176 x 227 cm.

Lote Id.: 314805
Puja actual: 1.200€ (marcel)
Número de pujas: 39 pujas
Puja actual 1.200€

Alegoría de la vista.
Óleo sobre lienzo.

sensijas1.100€18/11/2020 7:24:33